Сегодня во Дворце спорта «Тулпар» состоялось Первенство по плаванию на призы общественного движения «Татарстан – Новый век».
Мероприятие посвящено 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В торжественной обстановке юных спортсменов приветствовали начальник отдела по делам молодежи и спорту исполнительного комитета района Румия Фатхутдинова, генеральный директор малой нефтяной компании «МАКойл» Дамир Ишкинеев, председатель Нурлатского территориального отделения движения «Татарстан-Новый век» Ильнур Ханяфиев, директор спортивной школы им.Г.С.Хусаинова и главный судья соревнований Ильсур Набиуллин.
В борьбу за победу вместе с нурлатскими пловцами вступили также юные спортсмены из Спасского, Муслимовского, Рыбно-Слободского, Черемшанского, Новошешминского, Аксубаевского районов республики, а также Кошкинского соседней Самарской области. Всего в соревнованиях приняли участие порядка 300 юных участников из 10 команд городов и районов Татарстана. Между юными пловцами проводятся 93 заплыва.
На церемонии награждения в торжественной обстановке директор спортивной школы им.Г.С.Хусаинова Ильсур Набиуллин и председатель Нурлатского территориального отделения движения «Татарстан-Новый век» Ильнур Ханяфиев вручили победителям и призерам медали, грамоты и денежные призы.
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Наука, патриотизм и родной край: «Академический десант» посетил Буинск
2025-10-28 10:38:58
Волейбольные финалы в Алексеевском: определены сильнейшие команды второй лиги
2025-10-22 12:29:11
На волне победы: лучшие волейбольные команды встретились в Чистополе
2025-10-21 13:36:57
Когда мечты звучат: Бавлы поддержали детей с ОВЗ
2025-10-20 11:36:03